1. Ник.

Das schwarze еis - темный/черный лед (через палочку т.к все считают по разному, однако в переводчике это черный лед)
читается/говорится - дас шварц эис
сокращенно - дас, шварц

2. Возраст.
6лет
3. Пол.
Кобель
4. Должность.
Честно говоря я не знаю...Но в душе я воин!
5. Клан.
Одиночка.
6. Характер.
Я очень гордый, строгий.
Если кто то начинает огрызаться могу напасть.
Сильное повреждение или смерть(редко) тому невежливому обеспечена, бываю задумчивый
Силен в бою, мудрый., бывает ленивый....
Не люблю смотреть в глаза и не люблю когда мне смотрят в глаза, обычно это воспринимается как угроза, приглашение на бой...
Если подходят новые знакомые, я не иду сразу на контакт, это значит что в большей вероятности я просто проигнорирую нового знакомого.
Угрожающе рычание во время приема пищи значит, что у соперника нет надежды на победу.
Если мой взгляд напряжен, сконцентрирован на одной точке,  зубы оскалены язык высунут,  неподвижен-значит я готов к бою и проигрыш или, если соперник более сильный, ничья тому безумцу обеспечены!
Инстинкты хищника во мне развились хорошо... Почуяв добычу я сосредотачиваюсь только на ней,  я не слышу и не чувствую ни кого кромке нее...

7. Внешность.
Белый крупный пес. Порода Акита-ину.
Темно-коричневые почти черные глаза,
взгляд всегда или строгий или задумчивый.
Иногда, если посмотреть в глаза, будет ощущение что тебя гипнотизируют.
Уши-домики, пушистые, черный нос.
Средняя по длине шерсть, в корнях темно серая, а если смотреть собаку полностью, то он не белый а даже светло серый.
На шее подмятая шерсть от ошейника, на плече и на правой передней лапе (в части где лучевая кость) от локтя, до середины л. кости рана,
которая появилась во время драки... После многочисленных походов пес был грязный.
если дело доходит до погони я "выкладываю" себя по полной программе...

8. Биография.
Первые ощущение тепла, прохлады... Какие-то шаги, тисканья, тени.
Еще ни чего не понятно, но ясно только одно - я родился на свет...
Первые взвизги и писки и все скорее ползут к маме, что бы согреться и покушать...
Этот мир так интересен, но его еще пока не видно. Ведь я еще и глаз не открыл, и бегать нормально не научился...
Нужно просто подождать...
----спустя неделю и несколько дней----
Свет, тени... Все расплывается, ни чего не понятно.
Вскоре все стало проясняться и становиться четче...
-ура!!! свет! мир! я его вижу. Взвыл маленький белый щенок. Был явно счастлив!
малыш постарался встать. Он долго наблюдал, за матерью, ее движением.
[i]-так надо всего лишь поставить эту лапу.... ага.... теперь вот эту...
упал.
дубль 2... Еще раз эта и эта,потом вон та лапа, и соседняя... Уже стоял на четырех ногах.
-нужно попробовать сделать шаг! раз, два и раз-два... передвигал передние лапки... Про задние забыл.
Разъехался и упал... Щенок снова поднялся и уже достаточно быстро. Теперь он попробовал передвигать лапы по очереди...
У него получилось... Стал ускорять темп, уже оказался около мамки...
Лед рос, исследовал дом, двор в деревеньки, в которой жил...
---подростковый возраст---
Я лечу с огромной скоростью открыв пасть и высунув язык, я вижу девочку на скамейке.
Это знакомая и любимая девочка Алена.
И вот я уже у цели, прыжок  и с радостью начинаю облизывать эту девчушку...
Не давал ей покоя в этот момент... Было ощущение, что я не видел ее 10 лет, хотя вижу ее каждый день...
Она меня оттолкнула, а потом погладила по голове. Алена встала и пошла в сторону дома, а я в сторону двора, пытаясь уговорить ее погулять в поле недалеко от дома. Естественно только увидев девочку у порога я выскочил на улицу...
На улице я услышал щелчок и повернул голову в сторону звука...
Перед собой я увидел ружье, мужчину в халате и машину.
Пытаясь защитится я оскалился и вскочил на человека, но он...
Выстрел...
Кровь...
Я отлетел в другую сторону и валялся на земле, еще пытаясь пошевелиться.
Кровь текла по белой чистой шерсти. Я увидел смазанную фигуру человека, нескольких человек...
Меня подняли, и понесли куда то, швырнули. Довольно сильно ударился головой об стену...
.........ВЫРУБИЛСЯ.....
---спустя время-----
Свет... Все смазано... Я ни чего не понимаю...
-кто я!? где я!? зачем!? прошептал лежа обтекая в кровью...
Я увидел силуэт собаки среднего размера и поднял голову:
-кто ты!? ГДЕ Я!?нервно и злобно спросил у пса...
я Баскер пес охранника,  а ты лежишь в клетке обтекая кровью. ответил  довольно спокойно пес.
-почему.... взвыл я.
да просто брошенных собак отстреливали.  Тебе повезло...возможно... сказал пес и ушел за человеком.
ненавижу людей... ненавижу...подумал Дас...ненавижу их всех...
ненавижу... разорву... потихоньку вставая громко лая и воя...
Охранник услышал и подошел к клетке. Я не переставал выть.
Мужик взял палку и засунул руку в клетку...
разорву! рыкнул и оскалился я, прыгнул и вцепился в руку...
Мужик заорал... К нему прибежали на подмогу и поняв что так просто меня не отцепить, открыли клетку...
Я отцепился и побежал в сторону выхода оставляя за собой кровавые пятна.
-спустя год-
Я блуждал по городу... худой... забитый... весь грязный...
В жестоком городе что бы выжить приходилось гоняться даже за крысами, что бы выжить, не помереть с голодухи...
Я остановился у кафе и стал скулить. Вышел человек и протянул кусок колбасы присев на корточки...
Аккуратно подобрался к нему, выхватил колбасу и убежал.
На следующем день я опять пришел к нему. И так продолжалось несколько месяцев... Я стал поправляться и доверял этому человеку.
Он позвал меня к себе домой. И вечером я пошел за мужчиной.  Он затащил меня в свое домишко, а первым делом в ванную...
Все время пытался выбраться, но душ и мужчина меня победили... Теперь я уже был чистый, но мокрый.
Потом случилось так что он закрыл ресторан, но открыл какую то собачницу.
А вернее утром и днем это был ресторан, а ночью в отдельной комнате, устраивались собачьи бои.
Победителю боя давали хорошую еду, а проигравшему всякие отбросы или то что было не жалко...
Так и меня приучили к боям, и вел я их хорошо...
Одним вечером в клетку где лежали бойцовские псы притащили еще кого то...
это был некий Сукрум...
Как и весь молодняк он был жутко любопытный.
Он подошел к Фениксу и стал расспрашивать про наше место.
Упомянули и про меня... Я встал...
Подошел ближе...
-нам нужно жить, а что бы жить люди дают нам еду... А что бы люди давали нам еду они требуют зрелищ...
в данном случае это драки кровь... так что что бы жить нужно уметь показывать зрелища...
посоветовал я Сукруму.
да кстати я Дас... но это не полное имя... рад был познакомиться... грубо досказал и ушел в темный угол...
Спустя время, в этот бар пришли с проверкой.
Мужика арестовали, а псов выпустили...
И теперь мы вольные...[/i]
9. Связь с Вами.
Только аська. Она указана в профиле. Но прочитав ваши жесткие правила: 589005445 Хм. Да ладно Вам, жёсткие о_О.
10. Слово ключ.
Верно.

  Принят.